• Тел: 8-800-250-58-93
    по завершению
    Вы забираете свой
    аппарат
    Для любого офиса важно качество работы факсимильной техники (факсов). Каждый день сотрудники любого офиса постоянно прибегают к помощи факсимильной техники (факсов). Поэтому необходимо чтобы факсимильная техника (факс) работали бесперебойно. Если вдруг факсимильный аппарат (факс) выходит из строя необходимо оперативно его отремонтировать и ввести в эксплуатацию.

Мы знаем, что факсимильная техника (факсы) неотъемлемая часть оргтехники, необходимая для полноценной работы любого офиса и что нашим клиентам дорога каждая минута, поэтому мы организовали работу так, что наш специалист прибывает в офис клиента для устранения проблемы максимально быстро, как правило в течение 2-3 часов. Наши специалисты проходят периодическое обучение, пользуются сервисной документацией по ремонту факсимильной техники (факсов), имеют склад с необходимыми запчастями. Поэтому они проводят оперативный и качественный ремонт факсимильной техники (факсов) в офисе клиента и тем самым минимизируют простой Вашей работы, связанной с отправкой и получением документов. На проведенные работы и запчасти мы даем гарантию.

Специалисты нашего сервисного центра производят:

Ремонт факсимильной техники (факсов) Brother .

Ремонт факсимильной техники (факсов) Canon.

Ремонт факсимильной техники (факсов) Panasonic.

Ремонт факсимильной техники (факсов) Sharp.

Специалист нашего сервисного центра выезжает в офис клиента. Проводит диагностику факсимильного аппарата (факса). После диагностики специалист предоставит клиенту сведения о состоянии факсимильного аппарата (факса): о необходимости проведения работ по ремонту, о необходимости замены запчастей и расходных материалов. Перед проведением ремонтных работ, мы обсудим с вами все работы, которые мы собираемся проводить и стоимость ремонта факсимильного аппарата (факса). После Вашего согласия специалист приступит к ремонту факса. При необходимости замены запчастей или расходных материалов специалист согласует с Вами сроки выполнения ремонтных работ.

Диагностика факсимильной техники (факсов) включает в себя осмотр факсимильного аппарата (факса) и проведение диагностических работ с целью выявления неисправностей узлов и механизмов, состояния расходных материалов.

Ремонт факсимильной техники (факсов) включает в себя бесплатную диагностику заявленной неисправности, составление списка необходимых запчастей и работ, согласование с заказчиком цены на ремонт факсимильного аппрата (факса) и выполнение ремонта. Стоимость ремонта факсимильного аппарата (факса) включает бесплатную его диагностику и профилактику.

Профилактика факсимильной техники (факсов) включает в себя чистку и смазку всех узлов аппарата. Также в профилактику входит устранение замятия и застревания бумаги, чистка оптической системы, настройка факсимильного аппарата (факса).
  • Тел: 8-800-250-58-93
  • Адрес: Салехард, Губкина 1Б салон бытовых услуг 'Изумрудный'